Zum Inhalt springen

Amtsführer durch das Kobenzer Gemeindeamt

Während der Parteienverkehrszeiten stehen Ihnen unsere Sachbearbeiter für alle Ihre Fragen und Anliegen gerne zur Verfügung! Sollte der betreffende Mitarbeiter gerade besetzt sein, so bitten wir Sie um etwas Geduld.

Bürgermeister Eva Leitold
Bürgermeister Eva Leitold

Bürgermeister

Eva Leitold

Sprechstunden: nach Vereinbarung

Tel.Nr.: (03512) 82560-11

Mobil: 0664 / 32 09 109

E-Mail: eva.leitold@kobenz.gv.at

 

 

Amtsleitung Michaela Pichler
Amtsleitung Michaela Pichler

Amtsleitung

Michaela Pichler

Tel.Nr.: (03512) 82560-16

E-Mail: michaela.pichler@kobenz.gv.at

 

 

Bauamtsleitung Monika Kleemaier
Bauamtsleitung Monika Kleemaier

Bauamtsleitung

Monika Kleemaier

Tel.Nr.: (03512) 82560-12

E-Mail: monika.kleemaier@kobenz.gv.at

Anja Stückler
Anja Stückler

Buchhaltung & Standesamt

Anja Stückler

Tel.Nr.: (03512) 82560-15

E-Mail: anja.stueckler@kobenz.gv.at

Karin Führer
Karin Führer

Bürgerservice & Standesamt

Karin Führer

Tel.Nr.: (03512) 82560-14

E-Mail: karin.fuehrer@kobenz.gv.at

 

 

 

Mario Mossauer
Mario Mossauer

Bürgerservice, Bauamt & Standesamt

Mario Mossauer

Tel.Nr.: (03512) 82560-10

E-Mail: mario.mossauer@kobenz.gv.at

 

 

 

 

Bauhofleiter Johann Gruber
Bauhofleiter Johann Gruber

Bauhofleiter

Johann Gruber

Mobil: 0664 / 41 66 766

E-Mail: johann.gruber@kobenz.gv.at

Gerhard Mayer
Gerhard Mayer

Außendienst

Gerhard Mayer

Mobil: 0664 / 63 53 092

E-Mail: gerhard.mayer@kobenz.gv.at

Helmut Leitold
Helmut Leitold

Außendienst

Helmut Leitold

Mobil: 0664 / 42 46 232

E-Mail: helmut.leitold@kobenz.gv.at

Margit Rinnofner
Margit Rinnofner

Raumpflege & Außenanlagen

Margit Rinnofner

Schule

Stefanie Grössing
Stefanie Grössing

Raumpflege

Stefanie Grössing

Marktgemeindeamt

Ing. Manfred Rohr
Ing. Manfred Rohr

Bausachverständiger

Ing. Manfred Rohr

zuständig für KG Kobenz und KG Farrach

Termine nach Vereinbarung

Mobil: 0664 / 80 04 73 44

E-Mail: manfred.rohr@knittelfeld.gv.at

Ing. Gerhard Hold, MAS, MSc
Ing. Gerhard Hold, MAS, MSc

Bausachverständiger

Ing. Gerhard Hold, MAS, MSc

zuständig für KG Raßnitz

Termine nach Vereinbarung

Mobil: 0676 / 84 75 23 216

E-Mail: gerhard.hold@spielberg.at